Schiedsrichter

2021/2022

24.10.2021

LL

TSV Ottersberg - ASC Cranz-Estebrügge

 

10.10.2021

LL
TSV Etelsen - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

02.10.2021

LL

TSV Ebstorf - VSV Hedendorf/Neukloster

 

26.09.2021

KL

FC Firat Bergen - SV Dicle Celle

 

12.09.2021

KL

TuS Eschede - VfL Wathlingen

 

05.09.2021

KL

VfL Westercelle II - TuS Eversen/Sülze

 

29.08.2021

FSP

FC Firat Bergen - MTV Eintracht Celle II

 

2020/2021

25.10.2020

KL

SV Garßen - TuS Celle FC

 

11.10.2020

BL

TSV Thedinghausen - 1. FC Rot-Weiß Achim

 

26.09.2020

LL

VfL Breese/Langendorf - SV Teutonia Uelzen

 

20.09.2020

BL

SV Küsten - VfL Suderburg

 

13.09.2020

LL

VfL Lüneburg - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

23.08.2020

FSP

VfL Westercelle - SC Vorwerk

 

2019/2020

02.02.2020

FSP

VfL Westercelle II - SSV Scheuen

 

26.01.2020

FSP

TuS Celle FC - Eintracht Leinetal

 

01.12.2019

LL

OSV Hannover - FC Eldagsen

 

24.11.2019

LL

BSC Acosta - TSV Landolfshausen/Seulingen

 

17.11.2019

LL

TSV Gellersen - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

31.10.2019

LL

SV Eintracht Lüneburg - TuS Harsefeld

 

27.10.2019

BL

Ciwan Walsrode - VfL Maschen

 

19.10.2019

LL

SV Germania Lamme - TuSpo Petershütte

 

06.10.2019

LL

VfL Lüneburg - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

08.09.2019

BL

MTV Barum - MTV Römstedt

 

25.08.2019

LL

Rotenburger SV - SV Drochtersen/Assel II

 

11.08.2019

LL

MTV Treubund Lüneburg - TSV Gellersen

 

26.07.2019

FSP

TuS Celle FC - TuS Oldau/Ovelgönne

 

2018/2019

01.06.2019

BL

TSV Eddelstorf - FSG Südkreis

 

25.05.2019

LL

TSV Winsen/Luhe - SV Drochtersen/Assel II

 

19.05.2019

BL

1. FC Rot-Weiß Achim - SV Lilienthal-Falkenberg

 

12.05.2019

LL

TSV Germania Lamme - Goslarer SC

 

05.05.2019

KL

TS Wienhausen - TuS Celle FC

 

28.04.2019

LL

MTV Treubund Lüneburg - TuS Harsefeld

 

22.04.2019

BP-Halbfinale

SV Küsten - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

14.04.2019

LL

SV Eintracht Lüneburg - TuSG Ritterhude

 

31.03.2019

BL

TuS Bodenteich - VfL Breese-Langendorf

 

24.03.2019

LL

SV Ramlingen/Ehlershausen - VfL Bückeburg

 

09.03.2019

LL

SV Emmendorf - Rotenburger SV

 

23.02.2019

FSP

SSV Südwinsen - VfL Westercelle II

 

17.02.2019

FSP

SSV Scheuen - TuS Eversen/Sülze

 

02.12.2018

BL

SV Ilmenau - VfL Suderburg

 

25.11.2018

LL

TSV Gellersen - TV Meckelfeld

 

11.11.2018

LL

SV Teutonia Uelzen - TuS Harsefeld

 

28.10.2018

BL

Germania Walsrode - MTV Soltau

 

21.10.2018

LL

TSV Germania Lamme - TSV Landolfshausen/Seulingen

 

14.10.2018

LL

FC Verden 04 - SV Drochtersen/Assel II

 

29.09.2018

BL

MTV Barum - SV Eddelsdorf

 

23.09.2018

LL

SV Iraklis Hellas - TV Stuhr

 

16.09.2018

LL

TSV Hillerse - Goslarer SC

 

09.09.2018

BL

Eintracht Leinetal - VfL Maschen

 

02.09.2018

KL

TuS Eicklingen - TuS Bröckel (SRA)

 

25.08.2018

LL

TV Meckelfeld - TuS Güldenstern Stade

 

19.08.2018

LL

SV Emmendorf - MTV Treubund Lüneburg

 

12.08.2018

BL

TuS Bodenteich - VfL Suderburg

 

04.08.2018

FSP

SSV Südwinsen - TuS Celle FC

 

29.07.2018

BP

SC Vorwerk - MTV Eintracht Celle

 

21.07.2018

FSP

TuS Oldau/Ovelgönne - VfL Mennighüffen II

 

2017/2018

30.05.2018

LL

SSV Kästorf - SC Hainberg

 

26.05.2018

LL

Rotenburger SV - SV Eintracht Lüneburg

 

21.05.2018

BL

VfL Breese-Langendorf - VfL Suderburg

 

19.05.2018

BL

SC 09 Uelzen - MTV Barum

 

16.05.2018

LL

SV Teutonia Uelzen - FC Hagen/Uthlede

 

13.05.2018

BL

MTV Soltau - MTV Borstel-Sangenstedt

 

09.05.2018

BP-Finale

TV Jahn Schneverdingen - SV Teutonia Uelzen

 

01.05.2018

LL

MTV Treubund Lüneburg - TuS Harsefeld

 

27.04.2018

BL

SV Rosche - MTV Treubund Lüneburg II

 

26.04.2018

BL

VfL Lüneburg - TSV Gellersen

 

22.04.2018

BL

FSV Langwedel-Völkersen - MTV Riede

 

15.04.2018

KL

SC Vorwerk - MTV Langlingen

 

13.04.2018

BL

MTV Barum - SV Rosche (ausgefallen)

 

08.04.2018

LL

Lehndorfer TSV - SC Hainberg

 

02.04.2018

BL

SV Wendisch Evern - SV Teutonia Uelzen II

 

31.03.2018

LL

SV Teutonia Uelzen - FC Hagen/Uthlede (ausgefallen)

 

25.03.2018

KL

VfL Westercelle II - MTV Langlingen

 

18.03.2018

LL

SSV Kästorf - SC Hainberg (ausgefallen)

 

11.03.2018

BL

VfL Lüneburg - TSV Gellersen (ausgefallen)

 

04.03.2018

LL

Hesseler SV - STK Eilvese (ausgefallen)

 

25.02.2018

KL

TuS Oldau/Ovelgönne - SV Altencelle (ausgefallen)

 

18.02.2018

BL

Germania Walsrode - TV Jahn Schneverdingen (ausgefallen)

 

11.02.2018

LL

SV Eintracht Lüneburg - Rotenburger SV (ausgefallen)

 

04.02.2018

BL

MTV Barum - SV Rosche (ausgefallen)

 

03.12.2017

KL

FC Firat Bergen - SV Dicle Celle (ausgefallen)

 

18.11.2017

LL

SV Eintracht Lüneburg - Rotenburger SV (ausgefallen)

 

12.11.2017

KL

SC Vorwerk - TuS Oldau/Ovelgönne (ausgefallen)

 

05.11.2017

LL

TSC Vahdet Braunschweig - TSV Landolfshausen

 

31.10.2017

BL

SV Essel - TSV Winsen/Luhe

 

29.10.2017

LL

BSC Acosta - SV Fortuna Lebenstedt

 

22.10.2017

LL

SV Emmendorf - TV Meckelfeld

 

08.10.2017

BL

SV Essel - TSV Winsen/Luhe (ausgefallen)

 

01.10.2017

BL

VfL Suderburg - MTV Barum

 

17.09.2017

LL

TSV Burgdorf - FC Eldagsen

 

10.09.2017

LL

MTV Treubund Lüneburg - SV Eintracht Lüneburg

 

03.09.2017

KL

SC Vorwerk - SV Dicle Celle

 

27.08.2017

BL

SV Vorwärts Hülsen - FC Worpswede

 

19.08.2017

LL

SV Teutonia Uelzen - SV Emmendorf

 

13.08.2017

BL

VfL Lüneburg - SV Wendisch Evern

 

06.08.2017

B-J FP

VfL Westercelle - JSG Hannover West

 

14.07.2017

FSP

TuS Oldau/Ovelgönne - SV Hambühren

 

02.07.2017

FSP

TuS Celle FC - HFC Falke

 

2016/2017

03.06.2017

C-JRL

Hannover 96 - SV Werder Bremen

 

14.05.2017

LL

SV Teutonia Uelzen - FC Verden 04

 

06.05.2017

A-JRL

MTV Treubund Lüneburg - SV Frisia 03 Risum-Lindholm

 

22.04.2017

BL

SV Rosche - MTV Barum

 

17.04.2017

KL

MTV Langlingen - TuS Eicklingen

 

01.04.2017

LL

TuS Bodenteich - SV Teutonia Uelzen

 

25.03.2017

LL

SV Eintracht Lüneburg - SV Drochtersen/Assel II

 

19.03.2017

LL

SSV Vorsfelde - Goslarer SC 08

 

12.03.2017

B-JRL

FC St. Pauli II - Hamburger SV II

 

11.03.2017

C-JRL

Hannover 96 - FC St. Pauli

 

04.03.2017

B-JRL

Hannover 96 - SV Eichede

 

19.02.2017

BL

MTV Soltau - TV Jahn Schneverdingen

 

11.12.2016

A-JRL

Niendorfer TSV - SC Condor

 

26.11.2016

B-JRL

SV Werder Bremen II - SV Eichede

 

20.11.2016

LL

FC Verden 04 - FC Hagen/Uthlede

 

13.11.2016

KL

VfL Westercelle II - VfL Wathlingen

 

06.11.2016

BL

MTV Dannenberg - Vfl Suderburg

 

30.10.2016

LL

TuS Bodenteich - TV Meckelfeld

 

22.10.2016

BL

TuS Bothel - TuS Zeven

 

09.10.2016

LL

USI Wolfsburg II - SC Gitter

 

02.10.2016

LL

MTV Treubund Lüneburg - SV Pennigbüttel

 

25.09.2016

C-JRL

SV Nettelnburg-Allermöhe - SV Werder Bremen

 

18.09.2016

A-JRL

MTV Treubund Lüneburg - Rahlstedter SC

 

11.09.2016

LL

SV Teutonia Uelzen - TV Meckelfeld

 

14.08.2016

LL

SV GW Calberlah - 1. SC Göttingen 05

 

07.08.2016

BL

VfL Suderburg - MTV Barum

 

31.07.2016

BP

TuS Eschede - MTV Eintracht Celle (SRA)

 

26.07.2016

FSP

SV Hambühren - TuS Celle FC

 

2015/2016

18.06.2016

C-JRL

Eintracht Braunschweig - Hamburger SV

 

05.06.2016

B-JRL

SV Werder Bremen II - WTSV Concordia

 

29.05.2016

B-JRL

MTV Treubund Lüneburg - JFV Nordwest

 

28.05.2016

C-JRL

TSV Havelse - Hannover 96

 

18.05.2016

LL

TSV Etelsen - SV BW Bornreihe

 

08.05.2016

KL

SV Altencelle - MTV Langlingen

 

17.04.2016

BL

SC Lüchow - Vastorfer SK

 

10.04.2016

KL

SV Garßen - MTV Langlingen

 

03.04.2016

LL

SV Ahlerstedt/Ottendorf - FC Eintracht Cuxhaven

 

28.03.2016

LL

Rotenburger SV - SV Eintracht Lüneburg

 

20.03.2016

LL

MTV Danneberg - MTV Treubund Lüneburg

 

06.03.2016

C-JRL

VfL Wolfsburg - Hannover 96

 

27.02.2016

A-JRL

JFV Calenberger Land - JFV Nordwest

 

16.01.2016

FSP

TuS Celle FC - BSV SW Rehden

 

14.11.2015    

B-JNL

MTV Gifhorn - JFV RWD U17

 

08.11.2015

A-JRL

SC Borgfeld - MTV Gifhorn

 

01.11.2015

LL

TV Jahn Schneverdingen - FC Eintracht Cuxhaven

 

25.10.2015

BL

MTV Soltau - MTV Ashausen-Gehrden

 

04.10.2015

KL

VfL Westercelle II - FC Firat Bergen

 

02.10.2015

LL

SV Eintracht Lüneburg - SV Drochtersen/Assel II

 

27.09.2015

A-JRL

JFV Bremerhaven - SV Meppen

 

19.09.2015

LL

MTV Treubund Lüneburg - SV BW Bornreihe

 

12.09.2015

C-JRL

Hannover 96 - JfV Bremerhaven

 

15.08.2015

LL

TV Jahn Schneverdingen - SV Eintracht Lüneburg

 

25.07.2015

FSP

TuS Eschede - SV Ramlingen/Ehlershausen  

 

22.07.2015

BP

SV Dicle Celle - MTV Eintracht Celle

 

15.07.2015

FSP

MTV Eintracht Celle - SV Arminia Hannover U19 

 

2014/2015

07.06.2015    

B-JRL

SC Concordia II - SV Werder Bremen II

 

30.05.2015

A-JRL

TSV Havelse - VfL Osnabrück

 

22.05.2015

RL

FT Braunschweig - TSV Havelse (SRA)

 

17.05.2015

RL

TSV Havelse - SV Meppen (SRA)

 

13.05.2015

KL

TuS Eicklingen - SC Wietzenbruch (SRA)

 

08.05.2015

LL

SV Eintracht Lüneburg - TuS Neetze

 

03.05.2015

B-JRL

SC Concordia II - VfB Lübeck

 

26.04.2015

RL

Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II (SRA)

 

19.04.2015

LL

TV Jahn Schneverdingen - VSK Osterholz/Scharmbeck

 

12.04.2015

LL

Heeslinger SC - MTV Treubund Lüneburg

 

22.03.2015

RL

VfL Oldenburg - ETSV Weiche Flensburg (SRA)

 

15.03.2015

B-JRL

MTV Treubund Lüneburg - VfL Wolfsburg II

 

07.03.2015

A-JRL

MTV Gifhorn - SV Nettlenburg-Allermöhe

 

22.02.2015

BL

MTV Dannenberg - SV Wendisch Evern

 

15.02.2015

FSP

TuS Celle FC - SV Ramlingen/Ehlershausen       

 

14.02.2015

RL

BSV Rehden - Eintracht Baunschweig II (SRA)

 

07.12.2014

C-JRL

Hannover 96 - Niendorfer TSV

 

30.11.2014

RL

TSV Havelse - Goslarer SC 08 (SRA)

 

23.11.2014

LL

MTV Treubund Lüneburg - TSV Etelsen

 

08.11.2014

RL

ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II (SRA)

 

02.11.2014

LL

TSV Bassen - TuS Neetze

 

01.11.2014

A-JRL

MTV Gifhorn - VfL Osnabrück

 

19.10.2014

BL

VfL Visselhövede - SV Ippensen

 

18.10.2014

RL

VfL Wolfsburg II - FT Braunschweig (SRA)

 

12.10.2014

B-JRL

MTV Treubund Lüneburg - VfL Osnabrück

 

28.09.2014

RL

Hamburger SV II - BSV SW Rehden (SRA)

 

20.09.2014

RL

FC St. Pauli II - Hannover 96 II (SRA)

 

06.09.2014

LL

SV Ramlingen/Ehlershausen - SV Bavenstedt

 

31.08.2014

RL

VfR Neumünster - SV Werder Bremen II (SRA)

 

24.08.2014

LL

Eintracht Elbmarsch - FC Hagen/Uthlede

 

10.08.2014

BL

SV Rosche - TSV Gellersen

 

06.08.2014

NdsP

TSC Vahdet Braunschweig - 1. FC Wunstorf (SRA)

 

03.08.2014

RL

TSV Havelse - VfB Lübeck (SRA)

 

30.07.2014

BP

MTV Eintracht Celle - TuS Celle FC

 

29.06.2014

FSP

Hamburger SV II - VfB Germania Halberstadt (SRA)

 

2013/2014

01.06.2014

KL

TuS Eicklingen - TuS Bröckel

 

04.05.2014

LL

SV Eintracht Lüneburg - Heeslinger SC

 

01.05.2014

1. KK

VfL Wathlingen - TuS Hohne/Spechtshorn (SRA)  

 

27.04.2014

OL

1. FC Wunstorf - SV Drochtersen/Assel (SRA)

 

30.03.2014

LL

SV Teutonia Uelzen - SV Ahlerstedt/Ottendorf

 

23.03.2014

LL

SV Ramlingen/Ehlershausen - HSC BW Tündern

 

15.03.2014

RL

TSV Havelse - SC Victoria Hamburg (SRA)

 

01.03.2014

B-JRL

VfL Wolfsburg II - SC Concordia

 

22.02.2014

RL

FC St. Pauli II - VfR Neumünster (SRA)

 

08.02.2014

FSP

1. FC Wunstorf - Arminia Hannover    

 

01.02.2014

FSP

VfL Wolfsburg II - VfB Germania Halberstadt

 

01.12.2013

RL

SV Meppen - SC Victoria Hamburg (SRA)

 

24.11.2013

LL

VSK Osterholz/Scharmbeck - FC Hagen/Uthlede

 

10.11.2013

RL

Hannover 96 II - BV Cloppenburg (SRA)

 

02.11.2013

B-JRL

Niendorfer TSV - SV Werder Bremen II

 

27.10.2013

LL

TSV Etelsen - Eintracht Elbmarsch

 

13.10.2013

1.KK

TuS Eversen/Sülze - SV Eintracht Bleckmar

 

08.10.2013

FSP

VfL Wolfsburg II - FT Braunschweig (SRA)

 

06.10.2013

RL

BSV SW Rehden - FC Eintracht Norderstedt (SRA)

 

03.10.2013

B-JRL

FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II

 

28.09.2013

LL

SV Eintracht Lüneburg - SV BW Bornreihe

 

22.09.2013

LL

SV Ilmenau - Rot-Weiß Cuxhaven

 

18.09.2013

RL

ETSV Weiche Flensburg - SV Werder Bremen II (SRA)

 

07.09.2013

RL

Goslarer SC 08 - FC St. Pauli II (SRA) 

 

11.08.2013

LL

MTV Treubund Lüneburg - MTV Soltau

 

07.08.2013

NdsP

1. FC Wunstorf - Goslarer SC 08 (SRA)

 

04.08.2013

LL

MTV Dannenberg - TSV Etelsen

 

31.07.2013

BPK

MTV Eintracht Celle - SSV Südwinsen

 

04.07.2013

FSP

VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II (SRA)

 

2012/2013

01.06.2013

LL

Eintracht Elbmarsch - MTV Treubund Lüneburg

 

26.05.2013

LL

TV Jahn Schneverdingen - TB Uphusen

 

15.05.2013

RL

ETSV Weiche Flensburg - SV Werder Bremen II (SRA)

 

09.05.2013

A-J NL

SC Langenhagen - Lüneburger SK 

 

05.05.2013

LL

TSV Winsen/Luhe - MTV Treunbund Lüneburg

 

01.05.2013

LL

Heesseler SV - SV 06 Holzminden                         -

 

24.04.2013

RL

SV Wilhelmshaven - VfL Wolfsburg II (SRA)

 

13.04.2013

LL

MTV Treubund Lüneburg - SV BW Bornreihe

 

07.04.2013

OLNds

RSV Göttingen - SC Langenhagen (SRA)

 

01.04.2013

RL

FC Oberneuland - SC Victoria Hamburg (SRA)

 

24.03.2013

BL

TuS Heeslingen II - TSV Bassen 

 

02.03.2013

RL

FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II (SRA)

 

24.11.2012

RL

BV Cloppenburg - BSV SW Rehden (SRA)

 

04.11.2012

BL

TuS Neetze - TuS Wieren

 

28.10.2012

LL

MTV Dannenberg - TB Uphusen

 

21.10.2012

RL

SV Wilhelmshaven - ETSV Weiche Flensburg (SRA)

 

07.10.2012

RL

VfB Oldenburg - SC Victoria Hamburg (SRA)

 

09.09.2012

LL

Eintracht Elbmarsch - SV Teutonia Uelzen

 

04.09.2012

FSP

TuS Celle FC - Hannover 96 (SRA)

 

01.09.2012

RL

VfL Wolfsburg II - SV Wilhelmshaven (SRA)

 

26.08.2012

OLNds

TSV Ottersberg - Rotenburger SV (SRA)

 

19.08.2012

OLNds

VfV Hildesheim - VfL Osnabrück II (SRA)

 

03.08.2012

RL

Goslarer SC 08 - Hannover 96 II (SRA)

 

27.07.2012

FSP

Eintracht Braunschweig - FC Carl Zeiss Jena (SRA)

 

25.07.2012

BPK

SV Schwarmstedt - MTV Soltau

 

21.07.2012

FSP

Hamburger SV II - 1. FC Magdeburg (SRA)

 

2011/2012

20.05.2012

LL

SV GW Calberlah - BV Germania Wolfenbüttel

 

13.05.2012

LL

MTV Treunbund Lüneburg - FC RW Wesermünde

 

22.04.2012

LL

TB Uphusen - TuS Güldenstern Stade

 

15.04.2012

LL

TSV Etelsen - VfL Stade 

 

01.04.2012

OLNds

TuS Heeslingen - BV Cloppenburg (SRA)

 

18.03.2012

BL

SV Ilmenau - TuS Bodenteich

 

11.03.2012

OLNds

Eintr. Braunschweig II - SV Holthausen/Biene (SRA)

 

04.03.2012

LL

SSV Vorsfelde - FT Braunschweig

 

11.12.2011

BL

TuS Wieren - SV Scharnebeck

 

20.11.2011

BL

Vastorfer SK - VfL Breese-Langendorf

 

13.11.2011

BL

TuS Wieren - SV Scharnebeck

 

06.11.2011

LL

SV Teutonia Uelzen - SV Eintracht Lüneburg

 

25.09.2011

OLNds

Eintracht Nordhorn - VfB Oldenburg (SRA)

 

18.09.2011

LL

TSV Winsen/Luhe - SV Ahlerstedt/O.

 

04.09.2011

LL

SV Eintracht Lüneburg - MTV Moisburg

 

26.08.2011

OLNds

SC Langenhagen - BSV Kickers Emden (SRA)

 

14.08.2011

LL

TB Uphusen - SV Drochtersen/Assel

 

07.08.2011

KL

ESV Fortuna Celle - SV Garßen

 

31.07.2011

BPK

FC Firat Bergen - TuS Celle FC

 

2010/2011

05.06.2011

OLNds

FC Hansa Lüneburg - TuS Heeslingen (SRA)

 

02.06.2011

A-J VP

Hannover 96 - VfL Wolfsburg (SRA)

 

29.05.2011

B-J RL

Hannover 96 II - SC Weyhe

 

22.05.2011

OLNds

TSV Ottersberg - SV Meppen (SRA)

 

20.05.2011

OLNds

BV Cloppenburg - BSV Kickers Emden (SRA)

 

15.05.2011

OLNds

SV Ramlingen/Ehlershausen - SV Drochtersen/Assel (SRA)

 

10.04.2011

LL

SV Eintracht Lüneburg - MTV Moisburg

 

03.04.2011

LL

TV Jahn Schneverdingen - TSV Etelsen

 

27.03.2011

OLNds

SV Ramlingen/Ehlershausen - VfV Hildesheim (SRA) 

 

20.03.2011

A-J RL

SC Concordia Hamburg - Eintracht Braunschweig

 

13.03.2011

KL

TuS Eversen/Sülze - SV Altencelle

 

06.03.2011

OLNds

TuS Heeslingen - Eintracht Nordhorn (SRA)

 

27.02.2011

B-J RL

VfL Wolfsburg II - SV Eichede

 

20.02.2011

KL

ESV Fortuna Celle - TuS Höfer

 

30.01.2011

OLNds

FC Hansa Lüneburg - TuS Güldenstern Stade (SRA)

 

28.11.2010

B-J RL

Hannover 96 II - VfB Lübeck

 

14.11.2010

LL

MTV Gifhorn - FT Braunschweig

 

24.10.2010

BL

TuS Ebstorf - MTV Treubund Lüneburg

 

17.10.2010

OLNds

SC Langenhagen - SV Meppen (SRA)

 

10.10.2010

OLNds

TuS Heeslingen - SV Teutonia Uelzen (SRA)

 

19.09.2010

LL

TSV Etelsen - TV Jahn Schneverdingen

 

12.09.2010

OLNds

TuS Güldenstern Stade - SV Ramlingen/Ehlershausen (SRA) 

 

04.09.2010

C-J RL

VfL Wolfsburg - Holstein Kiel

 

29.08.2010

LL

TB Uphusen - TuS Heeslingen II

 

22.08.2010

OLNds

SV Ramlingen/Ehlershausen - BSV Kickers Emden (SRA)

 

15.08.2010

OLNds

VfV Hildesheim - VfB Oldenburg (SRA)

 

04.08.2010

NdsP

SV Teutonia Uelzen - TuS Güldenstern Stade (SRA)

 

01.08.2010

KPK

TuS Oldau/Ovelgönne - VfL Wathlingen

 

30.07.2010

FSP

SC Langenhagen - TuS Celle FC

 

2009/2010

13.06.2010

A-J RL

FC Oberneuland - SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte

 

06.06.2010

1. KK

SG Eldingen II - TuS Eversen/Sülze II

 

29.05.2010

BL

SV Emmendorf - MTV Barum

 

22.05.2010

OLNds

MTV Gifhorn - FT Braunschweig

 

16.05.2010

KL

TuS Hermannsburg - SV Garßen

 

09.05.2010

KL

VfL Westercelle - SC Wietzenbruch

 

02.05.2010

BOL

TuS Bodenteich - VfL Stade

 

25.04.2010

OLNds

VfL Bückeburg - SV Bavenstedt

 

18.04.2010

B-J RL

VfL Wolfsburg II - TuRa Meldorf

 

11.04.2010

OLNds

U.L.M. Wolfsburg - SV BW Bornreiche

 

05.04.2010

KL

VfL Wathlingen - SV Nienhagen II

 

28.03.2010

BL

TuS Ebstorf - TSV Gellersen

 

21.03.2010

OLNds

VSK Osterholz/Scharmbeck - TuS Güldenstern Stade

 

28.11.2009

BL

SV Dicle Celle - MTV Eintracht Celle

 

22.11.2009

OLNds

U.L.M. Wolfsburg - SVG Göttingen

 

15.11.2009

BOL

SV Teutonia Uelzen - TV Jahn Schneverdingen

 

07.11.2009

BOL

TSV Hillerse - TuSpo Petershütte

 

01.11.2009

C-J RL

Hannover 96 - SV Eichede

 

31.10.2009

OL-Nds

BSV SW Rehden - Germania Leer

 

24.10.2009

OL-Nds

SV Bavenstedt - SV Ramlingen/Ehlershausen

 

18.10.2009

B-J RL

VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli

 

13.09.2009

OLNds

VSK Osterholz/Scharmbeck - VfV Hildesheim

 

29.08.2009

A-J NL

Heesseler SV - VSK Osterholz/Scharmbeck

 

16.08.2009

OLNds

Eintracht Braunschweig II - TuS Heeslingen

 

02.08.2009

KPK

SC Wietzenbruch - Firat Bergen

 

2008/2009

23.05.2009

OLNds

Heesseler SV - TSV Havelse

 

17.05.2009

B-J RL

Eintracht Braunschweig - Hannover 96 II

 

16.05.2009

OLNds

BSV SW Rehden - SV Bad Rothenfelde

 

26.04.2009

OLNds

SV Meppen - SV Bavenstedt

 

19.04.2009

KL

SV Altencelle - VfL Wathlingen

 

18.04.2009

B-J RL

BSC Acosta Braunschweig - HSC BW Tündern

 

11.04.2009

KP

TuS Bröckel - TuS Eversen/Sülze

 

22.03.2009

BL

TSV Dörverden - TuS Tarmstedt

 

21.03.2009

A-J RL

SV Werder Bremen U18 - FC Bremerhaven

 

15.03.2009

BOL

SV Ramlingen/Ehlershausen - 1. FC Germ. Egestorf-Langreder

 

01.03.2009

KL

SG Eldingen - TuS Bröckel

 

28.02.2009

B-J RL

VfL Wolfsburg II - LTS Bremerhaven

 

22.02.2009

KL

SV Großmoor - SV Altencelle

 

21.12.2008

BL

SV Ciwan Walsrode - MTV Moisburg

 

16.11.2008

BL

VfL Breese-Langendorf - Vastorfer SK

 

14.11.2008

OLNds

TSV Havelse - VfV Hildesheim

 

08.11.2008

C-J RL

VfL Wolfsburg - FC St. Pauli

 

25.10.2008

B-J NL

SV Nienhagen - Eintracht Braunschweig II

 

19.10.2008

OLNds

VfL Maschen - MTV Gifhorn

 

12.10.2008

B-J RL

HSC BW Tündern - VfL Wolfsburg II

 

04.10.2008

C-J RL

Hannover 96 - VfL Wolfsburg

 

28.09.2008

B-J RL

Eintracht Braunschweig - Hamburger SV II 

 

21.09.2008

OLNds

BSV Ölper 2000 - SV Drochersen/Assel

 

30.08.2008

OLNds

FT Braunschweig - VSK Osterholz/Scharmbeck

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Marcel Baumgart